ঢাকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাকিস্তানে ব্যাপক সংঘর্ষে নিহত ২৫৫ আলবাসেতেকে হারিয়ে সেমিফাইনালে বার্সেলোনা ইউক্রেনের জ্বালানি স্থাপনায় ভয়াবহ ড্রোন হামলা রাশিয়ার কোচিং সেন্টার ও নোট-গাইড বন্ধে কঠোর বিধান রেখে শিক্ষা আইনের খসড়া প্রস্তুত ১৭১ মিলিয়ন ডলার কিনলো কেন্দ্রীয় ব্যাংক সাথে থাকলে সঙ্গী, পাশে না থাকলে জঙ্গি—এটাই কি রাজনীতির নীতি?: ঠাকুরগাঁওয়ে রাশেদ প্রধান বাংলাদেশি যুবককে গুলির ঘটনায় নিউইয়র্কের মেয়র মামদানির ‘অস্পষ্ট ব্যাখ্যা’ বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের অভিবাসীদের ভিসা স্থগিতাদেশে ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে মামলা উন্নয়ন খাতে ইউএনডিপির ভূমিকার প্রশংসা বাংলাদেশের নাটোরে এনসিপির নির্বাচনী সমাবেশ মঞ্চে হাতাহাতি এপ্রিলে তীব্র তাপপ্রবাহ ও ঘূর্ণিঝড়ের আভাস রাশিয়ার থেকে তেল কেনা বন্ধ করার বিষয়ে ভারত কিছু জানায়নি ট্রাম্পের দাবি নিয়ে প্রশ্ন তুলল পুতিনের দেশ সাফাইকর্মীকে বাড়িতে ডেকে সোনার হার উপহার দিলেন কেন রজনীকান্ত? মানিকগঞ্জে পাকিস্তানি আগ্নেয়াস্ত্র, বোমা ও ককটেল উদ্ধার জামায়াত কর্মীর সিল জালিয়াতি, ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের শামিল: এ্যানি নোয়াখালীতে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা শিক্ষকের চিকিৎসার নামে নিঃসন্তান গৃহবধূকে কবিরাজের ধর্ষণ জামায়াত আমিরের ‘মন্তব্যের’ প্রতিবাদে ঝালকাঠিতে ঝাড়ু মিছিল গোপনে ভোটের সিল বানিয়ে ব্যবসায়ী ধরা সীমান্তে বিপুল বিস্ফোরক ও অস্ত্র উদ্ধার করল বিজিবি

করোনা আক্রান্ত রোগীর ম’রদেহ রামেকে শৌচাগার থেকে উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ১৯-০৬-২০২৫ ০৯:৩৭:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৬-২০২৫ ০৯:৩৭:০১ অপরাহ্ন
করোনা আক্রান্ত রোগীর ম’রদেহ রামেকে শৌচাগার থেকে উদ্ধার করোনা আক্রান্ত রোগীর ম’রদেহ রামেকে শৌচাগার থেকে উদ্ধার
রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের শৌচাগার থেকে মনসুর রহমান (৬৫) নামে করোনা আক্রান্ত এক রোগীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) সকালে এ ঘটনা ঘটে। তিনি চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার বাসিন্দা ছিলেন। রামেক হাসপাতালের করোনা ইউনিটের মুখপাত্র আমিনুল ইসলাম কটন জানান, মনসুর রহমান দীর্ঘদিন ধরে ফুসফুসের সিওপিডি রোগে ভুগছিলেন। গত ৯ জুন তিনি শ্বাসকষ্ট নিয়ে মেডিসিন ইউনিটে ভর্তি হন। ভর্তি থাকার সময় তাঁর মধ্যে করোনার উপসর্গ দেখা দিলে নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষা করা হয়। ১৬ জুন তাঁর করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে। পরে তাঁকে হাসপাতালের করোনা ইউনিটে স্থানান্তর করা হয়।

আজ সকালে তিনি শৌচাগারে যান এবং দীর্ঘ সময় ফিরে না আসায় সন্দেহ দেখা দেয়। অন্যান্য রোগীর স্বজনেরা ভেতর থেকে পড়ে যাওয়ার শব্দ শুনে বিষয়টি কর্তৃপক্ষকে জানান। শৌচাগারের দরজায় ভেতর থেকে ছিটকিনি লাগানো থাকায় সঙ্গে সঙ্গে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। পরে গণপূর্ত বিভাগের সহায়তায় ছিটকিনি ভেঙে শৌচাগারে ঢুকে মনসুর রহমানকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়।

হাসপাতাল সূত্র জানায়, তাঁর পরিবারের সদস্যরাও ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলেন এবং ধারণা করছেন, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মনসুর রহমানের মৃত্যু হয়েছে। পরে পরিবারের সদস্যরা মরদেহ বাড়িতে নিয়ে যান।

রামেক কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নিশ্চিত করতে প্রয়োজনীয় প্রক্রিয়া অনুসরণ করা হবে।

       

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় পেশাদারিত্ব বজায় রাখার আহ্বান

আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় পেশাদারিত্ব বজায় রাখার আহ্বান